Arbitres: MAHAUD G / PIAVOUX M / SERRANO A | |||||||
Dimanche 12 Janvier - 12H15 - Départ N°5 - Reste 14 places | Dimanche 12 Janvier - 15H30 - Départ N°6 - Complet | ||||||
Noms et Prénoms | Club ou Cie | Catég | Armes CL - CO BB | Noms et Prénoms | Club ou Cie | Catég | Armes CL - CO BB |
LE GUYADER Isabelle | BARTOLINI Florence |
Montfermeil | |||||
GARCIA CANELO Sylvie | NOLLET Sebastien | Chelles | |||||
GARCIA CANELO Lola | PAINVIN Denis | Chelles | |||||
MACQUET J François | Mitry | LARCHEZ Isabelle | Chelles | ||||
FERNANDES Lucas | LARCHEZ Frederic | Chelles | |||||
DOMINGUES Luis | Villeparisis | VRILLAUD-FRIZZERIO L | Chelles | ||||
SOREL Benjamin | Champigny | FRIZZERIO Julia | Chelles | ||||
RIBEIRO Amélie | Champigny | VRILLAUD Patrice | Chelles | ||||
BROCHARD Alexandra | LEROY Stephane |
Chelles | |||||
POUGET Juliette | LEROY Pascal | Chelles | |||||
BURDAUD Rachel | BILLARD J Luc | Chelles | |||||
PILLON Severine | DE LUCAS Gaetan | Chelles | |||||
KHUN Nathalie | HUGUENIN Alexia | Chelles | |||||
MINIER Laurent | QUENTIN Pascal | Chelles | |||||
OKCU Kaan | OTJACQUES Olivier | Montfermeil | |||||
LEOPOLD Patrice | 15 | OTJACQUES Remy | Montfermeil | ||||
OKCU Ilhan | MACQUET J François | Mitry | |||||
CHIU Denis | Villeparisis | MAURY Angelina | |||||
VILMOT Adrien | GUENTLEUR Gérard | Couilly | |||||
CRESBON Aurelie | Chelles | GUENARD Alain | Couilly | ||||
POUPARD Valérie | Savigny | 20 | BLOT Eric | Couilly | |||
MORFAUX Christian | Savigny | BLOT Damien | Couilly | ||||
HENRY Christelle | Esbly | SOAVE Dominique | Couilly | ||||
HENRY Raphaelle | Esbly | NAIL-DEBUT Sasha | |||||
DJORDJEVIC Raphael | Esbly | MARGUERITE Loic | |||||
MOTHES Stéphane | Torcy | MARGUERITE Alexandra | |||||
TOUCHON-PERRY Baptiste | Torcy | PILON Simon | Bussy | ||||
ATHOR Micheline | Torcy | MARGUERITE William | |||||
DARTUS J François | Chelles | CORCY Jonathan | Bussy | ||||
OLANIER Perrine | Lagny | PEIGNON Eric | Bussy | ||||
CHAUSSEE Jade | Montry | 30 | DEO VAN Lang | Bussy | |||
CHAUSSEE Yuna | Montry | BOSSARD Laure | Bussy | ||||
HORNEZ Stéphane | Fublaines | LEMERCIER J Marie | Couilly | ||||
BANOS Estelle | Fublaines | BECKER Antoine | Couilly | ||||
PICARETA Melodie | Fublaines | BLADOU Martine | Pontault | ||||
RIBARDIERE Jeanne | St Mard | MORFAUX Christian | Savigny | ||||
LAMOUR Guy | Champigny | BROCHARD Christophe | |||||
DEJAY Franck | Champigny | POUPARD Valérie | Savigny | ||||
ROBLES Guy | Cregy | BROCHARD Pauline | |||||
ROBLES Patricia | Cregy | BILLY Thomas | |||||
RUGET Daniel | Lagny | 40 | NOLLET Christophe | Chelles | |||
BONTEMPS Hervé | Lagny | VERON Marielle | Lagny | ||||
CHIPPEY Théo | Lagny | M'LIK Naim | Torcy | ||||
LEMAIRE Didier | Lagny | M'LIK Lomri | Torcy | ||||
POULLAILLEAU Patrick | Dampmart | ||||||
MORERE Gilles | Dampmart | ||||||
GREVERIE Christine | |||||||
GILBERT Jacques | |||||||
REGEASSE Alain | Dampmart | ||||||
LENOIR J Luc | Dampmart | ||||||
50 | LOTITO Michel | ||||||
LOTITO Mickael | |||||||
PARMENTIER Paul | Dampmart | ||||||
VILLAUME Catherine | Achere | ||||||
ATHOR Micheline | Torcy | CL | |||||
ALBERT Maxime | Bussy | ||||||
COMPLET depuis le 15/12/2019 | |||||||
Liste d'attente | |||||||
Page 1 | - 2 | - 3 |