CONCOURS SALLE - 13 & 14 janvier 2018


Page 2 - 3
Arbitres: ZNAMIEK F / WEISDORF P / MAUBOUSSIN A

56 places possibles - Reste 27 places

56 places possibles - Reste 22 places
Samedi 13 - 9h00 Samedi 13 - 12h15
Noms et Prénoms Club ou Cie Catég Arme Noms et Prénoms Club ou Cie Catég Arme
LE BIHAN Christophe Chelles SVH CL VAN HAELUWYN Alizee Bussy CF CL
ROUSSELLE Pascal Chennevieres SH CL VAN HAELUWYN Fabrice Bussy SH CL
ARMAGNAC Gwendal Chelles MH CL LETERRIER Laurent Chennevieres VH CO
GIACOMINI PILON Francis Chaumes SH BB THOMASSIER Estelle Chennevieres SF CL
GIACOMINI PILON Antonin Chaumes CH BB BERTRAND Bruno Chennevieres SH CL
FONTAINE Emilie Chaumes SF BB CALVET Julien Chennevieres SH CL-T
LENOIR Jacques Chaumes VH BB LECLAIRE Thierry Esbly VH CO
POUVAIT Clea Chelles BF CL ULDRY Patrick Esbly VH BB
LE DISEZ Yann Chelles SH CL ULDRY Dorothée Esbly SF CO
THEBAUD J Claude Conde VH CL RUGET Daniel Lagny SVH CL
BULLIAT Matheo Conde CH CL BARRAS Nelly Mitry SF BB
MICHON Alain Torcy SVH CL PERREAU Marc Mitry SH CO
LEFRANCOIS M Christine Fontenay SVF CL PERREAU Erwann Mitry CH CL
LEROUX Matteo Chaumes CH CL HUMBERT Marc Montry VH CL-T
LAROQUE Thierry Chaumes VH CL GARNIER M AGNES Paris 18 SF BB
LENOIR Jerome Chaumes SH CL-T TALED Radouane US Gazelec SH CL-T
BULLIAT Franck Conde VH CL CZAPNIK Marc US Gazelec SVH CL-T
LE LEZ Jean Marc Bussy VH CL-T FAUQUET Liliane Quincy SVF CL
LEFRANCOIS Dominique Fontenay SVH CL-T MASLE Axel Quincy SH CL-T
LEROUX Jacques Chaumes SH CL FERNANDEZ Dimitri Quincy SH CO
HORNEZ Stephane Fublaines SH CO SAINTE-LUCE Taina Roissy CF CL
COSTA Antoine Fublaines BH CL LEROY Arnaud St Germain SH CL
COSTA Mathis Fublaines MH CL LALLIER Laurent Voulx SH CL-T
PIAVOUX Marc Champs sur Marne SVH CO LOCATELLI Caroline St Germain SF CL
DUMARCHE Cedric St Germain SH CL-T SEJOURNE Denis St Germain SH CL
LEBAULT LEROY Roxane St Germain SF CO LALLIER M Claude Lagny SVF CL-T
ALONSO MARTIN Ivan St Germain SH CL-T DUONG Anh Dung Soisy sur Seine VH CL
DOMINGUES Joachim Villiers VH CL DA COSTA Emma Lagny MF CL
LOPEZ J Marc Champs SH CL MACE Camille Lagny MF CL
BONTEMPS Hervé Lagny SH CL LAPART Sandrine St Germain SF CL
LHOTE Gérard Bussy SVH CL REGEASSE Alain St Germain SH CO
MARTIN Gilles Champs VH CL FOURMONT Magali St Germain SF CL
BAUDRY Romain Paris 3 Lys SH CL CABRIMOL Valere St Germain VH CL
BIERRY Melanie Lagny SF CL PRUNIER Morgan Lagny SH CL
GUGUEN Thierry Lagny VH CL-T MAISTRE Roch St Germain SH CL
FERRAND Claude Lagny VH CO SELLIN David Lagny SH CL-T
BAUX Christian Lagny SVH CL-T BOURDIAUX Cristelle Lagny SF CL
        BENEZECH Cyril Lagny SH CL-T
        BERNI Eric Pontault SH CL
      COMPLET    
Liste d'attente     Liste d'attente  
               
               
               
               
               
               
       
Haut de page
Webmaster | Plan du site | © 2007 Cie Arc de Lagny | Mentions légales | Mise à jour le 8/01/18