Arbitres: WEISDORF P / MAUBOUSSIN A / FOURMONT - MAHAUD G / PIAVOUX M / SERRANO A | |||||||
Samedi 11 - 16H00 - Départ N°3 - Reste 17 places |
Dimanche 12 - 09H00 - Départ N°4 - Reste 4 places Ø 40 | ||||||
Noms et Prénoms | Club ou Cie | Catég | Armes CL - CO BB | Noms et Prénoms | Club ou Cie | Catég | Armes CL - CO - BB |
RACCAH Hugo | |||||||
PRYKA Frederick | Annet | VAUDESCAL Matthew | Conde | ||||
LENOIR Jacques | Chaumes | ||||||
LENOIR Jerome | Chaumes | ||||||
MORVAN Denis | Chaumes | BULLIAT Franck | Conde | ||||
BELJAMBE Cecile | Chaumes | CHAUSSIN J Luc | Conde | ||||
GRANDE Daniel | Lagny | TROIA Franck | Conde | ||||
LEGER Sandra | Ozoir | LECAMP Arnaud | Conde | ||||
MONTEL Michel | Ozoir | THEBAUD Jean Claude | Conde | ||||
MONTEL Françoise | Ozoir | 10 | MIRGUET Serge | Ozoir | |||
LAFEVE Franck | Esbly | DIGREGORIO Romain | Ozoir | ||||
LAFEVE Cassandra | Esbly | ROBLES Guy | Cregy les Meaux | ||||
GUIMARD Ilies | Torcy | ROBLES Patricia | Cregy les Meaux | ||||
VANOVERBEKE Romane | Torcy | PARMENTIER Frederique | Dampmart | ||||
HENRI Samuel | Torcy | PARMENTIER Hugo | Dampmart | ||||
GERALDES Esteves | Torcy | KISS Patrice | Dampmart | ||||
DECORDE Theo | Mitry | LEBAULT-LEROY Roxanne | Dampmart | ||||
OLANIER Perrine | Lagny | BAROSSO Laurent | Dampmart | ||||
OLANIER Stéphane | Lagny | BIERRY Melanie | Lagny | ||||
GAUTIER Loic | Montry | 20 | JACQUOT Raphael | Chelles | |||
GACOUGNOLLE Erwan | Le Mee | GHOUINEM Adam | Chelles | ||||
LAVICTOIRE MU Ethan | Le Mee | BARRIERE Valentin | Chelles | ||||
DAVY-DEHAUDT Jules | Le Mee | ARMAGNAC Gwendal | Chelles | ||||
ROY Anthony | Le Mee | MARTINI Noemie | Quincy | ||||
MORNARD Florian | Le Mee | BOU Erick | Quincy | ||||
SCHMID Clémence | Le Mee | DEMONTEAUX Christophe | Quincy | ||||
RENNETEAU J Claude | Le Mee | KAMP Xavier | Quincy | ||||
TIBERI Olivier | Veneux | VERRONS Arnaud | Quincy | ||||
LONGATTE Frederic | Vernou | FOUQUES Jerome | Quincy | ||||
NAJDION Béatrice | Lagny | 30 | WEISDORF Pierre | Esbly | |||
ROCU Clément | Vernou | MAUBOUSSIN Aurélie | Esbly | ||||
ARTAUD Thierry | Vernou | DITTE Alice | Esbly | ||||
BOUILLE J Philippe | Vernou | BALANANT Antoine | Esbly | ||||
HUART Perrine | Vernou | SANTIN Florent | Esbly | ||||
LONGATTE Fabian | Vernou | SANTIN Enaelle | Esbly | ||||
MANGUY Kilian | Vernou | MOTHES Stephane | Torcy | ||||
FROISSART Julien | Le Mee | FOUCHER Muriel | Torcy | ||||
LEVEQUE Alain | Veneux | BEAUCOURT J Michel | Torcy | ||||
LEVEQUE Albane | Veneux | HERTEVENT Menouer | Dampmart | ||||
40 | GUILLOU Clément | Dampmart | |||||
LENEUF Florian | Meaux | ||||||
MERCURI Fabien | Meaux | ||||||
MERCURI Laureline | Meaux | ||||||
LIMON Mathieu | Meaux | ||||||
THIBOUT Jerome | Meaux | ||||||
AUDUGET Ilona | Meaux | ||||||
PORCHET Yves | Meaux | ||||||
MENNESSIER Frederic | Tournan | ||||||
BOURGEOIS Gilles | Tournan | ||||||
50 | MASQUART Eric | Tournan | |||||
TITEUX Dominique | Tournan | ||||||
MARCHAND Max | Lagny | ||||||
INACIO Anna | Chelles | ||||||
MACQUET J François | Mitry | ||||||
Page 1 | - 2 | - 3 |