CONCOURS FITA + FEDERAL du MOIS de JUIN 2017


Page 2 -3
Arbitres: A BEAUNEE - M GARDINI - Y PETIT - JP BADENS - Réservations par mail ici
120 places possibles / 38 places restantes
Samedi 10 - 14h00 - Fédéral Samedi 10 - 14h00 - Fita
Noms et Prénoms Club ou Cie Catég Arme Noms et Prénoms Club ou Cie Catég Arme
ROBLES Patricia St Mard VF CL ANTINI Bastien Montfermeil US MH CL
SANTIN Florent Esbly SH CL OTJACQUES Remy Montfermeil US BH CL
CHIATANTE Giovanni Esbly VH CL THEVENARD Claude Annet SVH CO
MAUBOUSSIN Aurelie Esbly SF CL GODART Marie Christine Annet SVF CL
GAGNON Olivier Esbly SH CL M'LIK Lomri Torcy SH CO
MORERE Daniele Tremblay SVF CL       CL
CORBEAU Sylvie Rosny SF CO       CL
PINTART Gregory Esbly SH CO       CO
HERMSDORFF Linh Tremblay CH CL       CL
OTJACQUES Olivier Montfermeil SH CL       CO
WEISDORF Pierre Achéres SH CL       CL
BROCHARD Christophe Achéres SH CL       CL
MARCELIN Celenn Chelles BF CL       CO
CESBRON Aurelie Chelles MF CL       CL
BOIS Erwan Chelles BH CL       CL
BURCKLE Dan Chelles MH CL       CL
VALENTIN Louna Chelles BF CL       CO
BECARD Daniel Coubron SH CL       CL
MUSARD Daniel Coubron SVH CL        
DENEU Monique Coubron SVF CL        
ROUSSEAUX Pascal Esbly SVH CL        
JACOB Alexandre Esbly SH CL        
MONFORT Loic Esbly SH CL        
CAMUS Martine Esbly SVF CL        
STOLINSKI Marie 3 Lys SF CL        
GIRARD Cecile Rosny SF CL        
ROBLES Guy St Mard SVH CL        
AVEZ Emmanuelle Tremblay SF CL        
ETIENNE Frederic Tremblay VH CL        
DURTETTE Julie Tremblay CF CL        
PONTOISE Thomas Tremblay SH CL        
HUMBERT Marc Montry VH CL        
LOTITO Mickael Mouroux SH CL        
LOTITO Michel Mouroux SVH CO        
RAFEL Marc Mouroux SVH CO        
ALLEMANN Fabien Pontault SH CL        
BERNI Eric Pontault SH CL        
MARGUERITE William Pontault SH CL        
RONCIERE Didier Pontault VH CL        
DESSAIN Marion Cie Montfermeil SF CL        
PASSAVANT Estelle Cie Montfermeil SF CL        
DURTETTE Olivier Cie Montfermeil SH CL        
GORNET Steve Champs SH LB        
ROUSSEL Alexandre Torcy SH CL        
GUENTLEUR Gérard Couilly SVH CL        
BAUDU Olivier Couilly SH CO        
BLOT Eric Couilly SH CL        
GUENARD Alain Couilly VH CL        
JOUIN Nathalie Couilly SF CL        
LEMERCIER Michele Couilly SVF CL        
LEMERCIER Jean-Marie Couilly SVH CO        
MUNSCH Isabelle Couilly SF CL        
SOAVE Dominique Couilly SH CO        
GOBERT Patrice Montry VH CO        
ROETYNCK Anai Pontault MF CL        
MARGUERITE Loic Pontault BH CL        
ALLEMANN Mathilde Pontault MF CL        
DUPONT Alexandre Pontault MH CL        
OUHANNA Marc Couilly VH CL        
MUSCAT Pascal Couilly VH CL        
ARGENTIN Bastien Lagny CH CL        
TERME Florian Lagny CH CL        
CHIPPEY Theo Lagny CH CL        
CATTOEN Lilian Lagny CH CL        
BOUTON J François Bussy VH CL        
LE LEZ J Marc Bussy SH CL        
PHILIBERT David Bussy SH CL        
BOREL Nicolas Bussy SH CL        
CORCY Jonathan Bussy SH CL        
VISSE Cedric Quincy V SH CO        
MASLE Axel Quincy V SH CL        
MOERKERKE Jan Quincy V SH CL        
DA COSTA Catherine Quincy V VF CL        
BULLIAT Franck Conde VH CL        
BULLIAT Matheo Conde MH CL        
POUPON A Sophie Quincy V CF CL        
PICOU Fabien Quincy V SH CO        
               
               
               
               
               
               
               
               
Haut de page
Webmaster | Plan du site | © 2007 Cie Arc de Lagny | Mentions légales | Mise à jour le 1/06/17